LO KM Rastatt Baden-Baden Bühl Einzel U16&U14
Bühl, am 23.04.2016
ZEITPLAN
Tag 1   Gesamtergebnis   

Laufbewerbe - Männer
12:00 100m Vorläufe (M14)
12:00 100m Vorläufe (M15)
12:30 75m Vorläufe (M13)
12:30 75m Vorläufe (M12)
13:00 100m Zeitläufe
13:20 100m Finale (M14)
13:20 100m Finale (M15)
13:30 200m Zeitläufe
13:50 75m Finale (M12)
13:50 75m Finale (M13)
14:40 300m Zeitläufe (M15)
14:40 300m Zeitläufe (M14)
15:10 4x100m Zeitläufe (SA)
15:50 4x75m Zeitläufe (SB)
16:10 800m Zeitläufe (M12)
16:10 800m Zeitläufe (M13)
16:10 800m Zeitläufe (M14)
16:10 800m Zeitläufe (M15)
Laufbewerbe - Frauen
11:30 100m Vorläufe (W14)
11:30 100m Vorläufe (W15)
12:10 75m Vorläufe (W12)
12:10 75m Vorläufe (W13)
13:00 100m Zeitläufe
13:20 100m Finale (W14)
13:20 100m Finale (W15)
13:30 200m Zeitläufe
14:00 75m Finale (W13)
14:00 75m Finale (W12)
14:40 300m Zeitläufe (W14)
14:40 300m Zeitläufe (W15)
15:10 4x100m Zeitläufe (SIA)
15:40 4x75m Zeitläufe (SIB)
16:00 800m Zeitläufe (W12)
16:00 800m Zeitläufe (W13)
16:20 800m Zeitläufe (W14)
16:20 800m Zeitläufe (W15)
 
Technische Bewerbe - Männer
11:00 Diskuswurf Finale (M15)
11:00 Diskuswurf Finale (M14)
11:10 Weitsprung Finale (M15)
11:10 Weitsprung Finale (M14)
11:10 Weitsprung Zone Finale (M12)
11:10 Weitsprung Zone Finale (M13)
11:50 Kugelstoßen Finale (M12)
11:50 Kugelstoßen Finale (M13)
12:30 Hochsprung Finale (M14)
12:30 Hochsprung Finale (M15)
13:00 Diskuswurf Finale (M13)
13:00 Diskuswurf Finale (M12)
13:40 Speerwurf Finale (M12)
13:40 Speerwurf Finale (M13)
14:20 Kugelstoßen Finale (M15)
14:20 Kugelstoßen Finale (M14)
14:50 Hochsprung Finale (M12)
14:50 Hochsprung Finale (M13)
15:20 Speerwurf Finale (M14)
15:20 Speerwurf Finale (M15)
Technische Bewerbe - Frauen
11:00 Hochsprung Finale (W12)
11:00 Hochsprung Finale (W13)
11:20 Kugelstoßen Finale (W12)
11:20 Kugelstoßen Finale (W13)
11:30 Diskuswurf Finale (W14)
11:30 Diskuswurf Finale (W15)
12:10 Weitsprung Finale (W14)
12:10 Weitsprung Finale (W15)
12:20 Diskuswurf Finale (W13)
12:20 Diskuswurf Finale (W12)
12:40 Weitsprung Zone Finale (W13)
12:40 Weitsprung Zone Finale (W12)
12:40 Kugelstoßen Finale (W15)
12:40 Kugelstoßen Finale (W14)
14:00 Hochsprung Finale (W15)
14:00 Hochsprung Finale (W14)
14:30 Speerwurf Finale (W13)
14:30 Speerwurf Finale (W12)
15:50 Speerwurf Finale (W15)
15:50 Speerwurf Finale (W14)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Seltec Sports
www.seltec.at